Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E)

Интересный обзор panasonic 42.5mm f/1.7 g aspherical power o.i.s. (h-hs043e) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тихонов Никита Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Компактный, лёгкий и светосильный классический портретный объектив (ЭФР 85мм), оснащённый стабилизатором Power OIS. Для камер Panasonic стабилизатор на 4 стопа - несомненное преимущество. Объектив сделан очень качественно, весь металлический, бленда и чехол в комплекте. Автофокус мгновенный и бесшумный, кольцо ручной фокусировки широкое, удобное,отклик быстрый, хоть электронное. Очень красиво размывает фон, зайцев практически не ловит даже без бленды. Бленду, кстати, можно надеть обратной стороной, но она перекроет кольцо ручной фокусировки. Резкость по всему полю отличная с диафрагмы F/2, искажения минимальны. Круги в зоне размытия ровные, объект от фона отделяется плавно, глубина резко изображаемого пространства маленькая на открытой. Отличный фикс.

Минусы:
В выключенном состоянии при покачивании можно услышать звук перемещения деталей внутри, но это отмечено у многих объективов со стабилизацией.

Обзор:
Покупал в первых числах июня 2015 . Объектив был анонсирован только в апреле. По сравнению с китовым 12-32мм F/3.5-5.6, этот позволяет фотографировать практически в темноте, малая глубина резкости дает получать красивые портреты. Брал в отпуск в Грецию, он проявил себя прекрасно. Объективом очень доволен.


Показать все отзывы о Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E) »



Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic 42.5mm f/1.7 G Aspherical Power O.I.S. (H-HS043E). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х